Консультации / Урология

Цвет мочи и жжение

Потчти два месяца назад началась проблема. Поначалу такое бывало раз в день, что моча была темно желтого цвета и ощущение жжения при мочеиспускании, будто моча сильно горячая. Позже это начало происходить чаще вплоть до того, что теперь это постоянно. Также появилось чувство, что постоянно хочется в туалет, даже если уже сходил только что. Если много пить, то хожу чуть ли не каждый час-два понемногу, но прозрачной мочой и жжения нет (либо не ощущаю). Если пить мало, то моча насыщено желтая и жжение есть. Но бывает странно: вот например утром моча темная, но жжение не каждое утро. Анализы прикрепил. В посеве спермы есть стафилокок 10*2, от этого я пил Ципролет 2 раза в день, неделю - повторный анализ не делал, но ничего из вышеописанного не поменялось. Подскажите на что это похоже и какие анализы можно пройти для выявления диагноза.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас по УЗИ эхогенные включениия и уплотнение чашечно-лоханочного комплекса, это говорит о мочекаменной болезни и пиелонефрите. Пить жидкости надо ровно столько чтобы моча была светлая, вы не допиваете и хорошей воды. От стафилокока 10-2 не надо было принимать антибиотик. Сделайте трузи простаты, креатинин, мочевую кислоту.
Трузи патологий не видит. Креатинин - это проба Реберга, а Моч.К - Суточная моча + утром кровь на моч. кислоту?
К вопросу приложено фото
Просто креатинин и просто мочевая кислота.