Консультации / Дерматология и косметология

Зудящая сыпь и сухость кожи

Добрый день!Уже как года 3 мучаюсь с ужасной сухостью рук.Кожа стягивается,шелушится,трескается,но не до крови.Летом обычно руки приходят в норму,где-то с конца октября все начинается по новой.Посещала дерматолога,предположил грибок,соскоб грибок не подтвердил,но всеравно назначали лечение мазью кандид.Когда мажу мазью,руки становятся гораздо лучше,но как только закончила все стало как и было.Теперь ко всему прочему периодически появляется непонятная сыпь,которая чешется.Если мазать цинковой мазью проходит за 5-7 дней.Уже руки опускаются.Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, холодовой дерматит.
Спасибо за ответ!А чем можно мазать руки,чтобы облегчить жизнь?
Липобейз крем попробуйте. И покажитесь аллергологу-иммунологу.