Консультации / Неврология

Киста шишковидкой железы панические атаки

Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне. Мучали почти месяц сильные головные боли в затылке, в висках. Давление 140/90 почти постоянно. Мучают панические атаки немеет лицо, руки, страх смерти, постоянная тревожность слабость в теле. Все началось в январе уже сил нет никаких. Делала мрт шеи и головы, уви сосудов шеи, рентген шоп. Фото прилагаю. Была у невролога лечение прилагаю. После лечения стало только хуже, сегодня еще раз сходила к неврологу опять прописал медикаменты..но я не знаю верно ли все это? почти каждый день плохо болит голова, приступы страха немеет голова и руки, присутствует легкое головокружение. Подскажите как лечится? К какому еще врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Диагноз Вам сформулирован вполне адекватно а вот лечение не вполне. Вам нужен другой невролог и психолог. Задача - совместными усилиями с этим справиться без привлечения психотерапевта с его арсеналом. Акцент на сосудистую терапию и легкие успокаивающие. И никаких массажей шеи.