Консультации / Гинекология

Хочу посоветоваться по поводу назначенного лечения

Здравствуйте! Врач сказал что у меня бактериальный вагиноз,кольпит и выявлена уреаплазма spp.10^6. И назначила мне свечи Тержинан на 10 дней, крем Клиндацин Б пролонг, 5 дней н/ночь и Клиндамицин 150мг 3 раза в день (7 дней) , для интереса я проконсультировалась с другим платным гинекологом и сказала что нужно лечить метронидазолом и только так, я в сметении конечно что и хотелось бы вашего мнения! P.s( еще один небольшой вопрос по препаратам в каком порядке принимать свечи тержинан и гель, днем поставить тержинан а ночью в тот же день перед сном гель? Или сегодня например на ночь Тержинан, а на завтра на ночь гель и так чередовать? Заранее спасибо за консультацию доктор!
Здравствуйте. Первый специалист назначил терапию верно. Свечи Тержинан вы ставите утром, а на ночь используете гель.