Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки Три-регол

Здравствуйте. Принимаю Три- регол. Пропустила 17 таблетку. На следующий день приняла две (18 и пропущенную 17). Был половой акт (незащищённый). Какова вероятность беременности и нужно ли прибегнуть к экстренной контрацепции? ПА был 48 часов назад.
Здравствуйте. Какой месяц по счёту принимаете препрата. Какой промежуток времени между приёмом пропущенной таблетки?
Здравствуйте. Конкретно этот препарат принимаю пятый месяц (до этого принимала клайру - неподошла). Промежуток примерно 48 часов.
Вам необходимо принять сразу две таблетки, далее по инструкции до конца упаковки. До конца упаковки использовать дополнительные методы контрацепции.