Консультации / Неврология

Дорсопатия позвоночника

Здравствуйте! Терплю нестерпимые боли, помогите! Грудной отдел позвоночника. Болит уже 2 года. Вот чем лечили в моей больнице. Структум, Актовегин, Церебролизин, Вольтарен, Медокалм, Аэртал, Аркоксия, Мовалис, Хондроитина сульфат 20 уколов, Магнелис В6, Афлутоп 20 уколов, Нейробион (3 шт.), Артоксан 3 укола от болей, Драстоп 10 уколов. В марте пролежала в больнице. Мне не легче, ставили капельницы, уколы. Вот опять дома. Сходила к платному, сказал, что обезболит, но нет. Как мне дальше быть, правильно ли поставили диагноз? Платный назначил капельницы с Новокаином, Баралгин, Дексаметазон, уколы Ксефокам в/в, Траумель, никотиновую кислоту. У меня не прошло, всё болит. Скоро с ума сойду от болей, посмотрите, пожалуйста, МРТ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не вижу никаких проблем купирования боли. Медикаментозная терапия, иглорефлексотерапия, блокады. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович