Консультации / Урология

Чувство полного мочевого пузыря Учащенное мочеиспускание

Здравствуйте, все началось в 14 лет. Бывало раз в неделю (или около того) случались какие-то "приливы". Начинало выливаться много мочи в течении 30 минут - 2 часов. Моча на вид светлая как вода. Не могу сказать точно сколько. Затем после очередного такого прилива у меня появилось чувство полного мочевого пузыря. Произошло это 5 месяцев назад. И даже при хотьбе отдает или когда лежишь будто на него давит что-то. После я попал в первую больницу. На протяжении больниц с меня лилось как с ведра. Но в последнее время стало значительно меньше мочи. Но чувство полного мочевого пузыря осталось. Болей, выделений я не замечаю. Сейчас моча желтоватого цвета. Бывает трудно мочится (ну от вздутия живота, а так вроде норма). Что это может быть? И чем это лечить? Прикладываю данные анализов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Большой обьем светлой мочи может быть центрального генеза (головной мозг-гипофиз), на фоне стресса. Сейчас у вас может быть гиперактивный мочевой пузырь, нейромышечная дисфункция мочевого пузыря. Займитесь физкультурой, постепенно все выровнится.
а из лекарств можно что-то принимать?
Урологический сбор, эдас 140.