Консультации / Отоларингология

Белая пробка на миндалине у ребёнка

Здравствуйте, у ребёнка 6 лет на левой миндалине глубоко белая пробка, небольшой кашель (в лёгких всё чисто) и немного красное горло, оак и оам в норме, по назначению педиатра пропили 5 дней настойку алтея, в горло каметон, сейчас пьём 5ый день антибиотик азитрокс и бромгексин, полоскали горло содой, фурацилином, сейчас полоскаем шалфеем - результат нулевой. Подскажите как избавится от это пробки в горле? Мне кажется вся инфекция в ней
К вопросу приложено фото
лечение назначается исключительно на очной консультации или во время симпозиума с доктором