Консультации / Сексология

Начал быстро заканчивать

Добрый день ! Парень, 18лет, занимаюсь спортом 2раза в неделю, работаю, учусь в вузе . За всю жизнь было две девушки, первый секс был в 16лет, со второй девушкой так же был секс, в 18. Сейчас встречаюсь со второй. Проблема заключается в следующем: что с первой, что со второй девушкой секс первые 5-6раз длился по 30-60минут. Уже на следующие разы это было 5 и 1.5мин... после этого по 5минут, если брать второй подходи ПА - это уже 10минут. Скажете доктор, из-за чего такие скачки во времени ПА? Есть ли какая-то возможность вернуть эти 30-60минут без всяких мазей для понижения чувствительности и презервативов?
Вероятно у Вас повышенная чувствительность головки пениса, используйте презервативы с анестезирующей смазкой, можно рекомендовать осуществлять несколько половых "подходов", т.е. 1 раз кончить быстро, а потом после орально-генитальных ласк, возбудившись осуществлять основной половой акт после небольшого отдыха. Если не хотите пользоваться презервативами и анестезирующими гелями, есть препарат Нейродоз - продлевающих длительность ПА в 2-3 раза.
Из-за чего вообще может увеличиться чувствительность?
из-за длительной мастурбации ранее