Консультации / Неврология

25 лет сказали что всю жизнь буду мучаться Уже в Отчаянье жить Не знаю как

Год назад начались проблемы с коленом!!небольшой синевит!! Пока лечила колено поясница начала болеть проверила поясницу там протрузии и т.д МРТ ниже вот уже пол года прохожу то курс хондропротекторов то витамины то капельницы не чего не помогает в этому еще прибавилось боли в руках и хрусты суставах!! Моя жизнь в 25 лет превращается в Ад у меня на руках маленький ребенок !! Я хочу жить!! Помогите пожалуста все анализы и МРТ ниже на фото врачи в нашем небольшом городе незнаю что делать!! Возможно ли вообще вылечится??? И жить дальше?????
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вас вообще нет серьезных проблем...Лечение комплексное: медикаментозное, физиотерапия, иглорефлексотерапия, ЛФК, массаж. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович