Консультации / Стоматология

серебрение

добрый день! моему сыну 1.3 посеребрили зубки,буквально после года начали крошиться,а теперь после серебрения кусочек зубика сново раскрошился. как нам быть? что делать? и еще как быть с ночными кормлениями? чистить ли зубной пастой? (некоторые говорят до 3х лет нельзя),начали давать глюконат кальция .сахар вобще исключить?
Здравствуйте!Зубы чистить нужно обязательно,начните сначала просто щеткой,постепенно вводите пасту.