Консультации / Отоларингология

Ларингит

Дня 2 назад заболели, сыну 7 месяцев. Нас положили в инфекционную.. и назначили внутреннего цефураксим. Сразу без анализов и тд. И я не уверена что это ларингит. Потому что у нас нет температуры, нет лающего кашля. У него сухой кашель. Что мне делать, помогите пожалуйста!
Попросить посмотреть ребенка еще одного доктора. Это все чего вы можете сделать