Консультации / Терапия

Тахикардия одышка

Здравствуйте, недавно после большой физ нагрузке на работе даже после небольших нагрузок (преимущественно ходьба) стал частый пульс и одышка, в норму пульс приходит только через 1,5-2 часа , утром пульс 60-65, днём в состоянии покоя до 80, вечером 50-55. Обратился к терапевту сделал экг - на экг тахикардия ЧСС=105. Щитовидная железа по узи в норме, ТТГ гормон на максимальном уровне 4,2. Терапевт выписал Небиволо́л по утрам 2 недели и сказал если пульс не нормализуется ещё придёшь. Обо мне - мужчина 33 года. Стоит ли принимать Небиволо́л если тахикардия только после нагрузок или лучше обратиться к кардиологу? Нет ли каких не будь нарушений на кардиограмме (кардиограмма прилагается) , также делал кардиограмму через два дня в этой же больнице но на другом аппарате - кардиограмму не отдали - сфотографировал только результат. Заранее - спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На ЭКГ нарушений нет. Сдайте еще свободный Т4, антитела к ТПО, общий анализ крови и посетите эндокринолога. Небиволол я бы пока отложила, учитывая вечерний пульс.