Консультации / Онкология

рак молочной железы

Мне 47 лет. 29.06.2011 была сделана СРМЖ диагноз ЗНО левой молочной железы T1N0M0G2 Врач химиатерапевт назначил после операции препарат кселода 3 гр шесть курсов. Онколог по месту жительства выдал препарат тутабин в той же дозировке, объясняя что это одно и тоже, просто разное название. Так ли это?
Ваш онколог совершенно прав. с уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.