Консультации / Онкология

Родинка

Добрый день.У мужа родинка чуть выше лобка,на работе он натер ее одеждой, родинка начала шелушится и увеличилась в размерах,все это произошло прошлой осенью.Сейчас он далеко и нет возможности обратится к врачу.Могли бы вы посмотреть на данный момент его родинку и сказать ,как нам быть и есть ещё шанс что она более менее хорошая а не приговор (((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Шанс, конечно, есть, но очный визит к онкодерматологу для проведения дерматоскопии нужен.
А так по виду родинки она уже не здоровая?
По фотографии не выносят таких суждений.