Консультации / Онкология

Стоит ли делать повторное удаление невуса

Здравствуйте. Сегодня в Онкологии удалили невус методом электроиссечения. Есть ощущение, будто невус удалён не до конца (фото прилагаю). Стоит ли беспокоиться и опять платно обращаться для более глубокого иссечения? Или уже нет смысла повторно платить? Ведь не факт что он рецидивирует в дальнейшем.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не вижу в вопросе и на фотографии фактов, свидетельствующих о неполном удалении. "Ощущение" - это не факт.
Спасибо большое за ответ. На месте одного из невусов начало появляться тёмное пятно (оно перешло на участки, где кожа была светлой и неповреждённой), постепенно разрастается. Стоит ли беспокоиться? Гистологию не делали.
Изменение цвета - не признак наличия опухоли.