Консультации / Хирургия

Пахово мошоночная грыжа

Сделали операцию 3 апреля а сегодня уже 26 апреля швы не сняли и не спал отёк машинки. Кровит шов и из него торчит какая то резинка. P.S грыжа с лева с 14 лет примерно сейчас мне 22 года. Вопрос такой когда перестанет кровить и когда спадёт отёк??
К вопросу приложено фото
Добрый день! На этих сроках уже должны были вам снять швы. Резинка это страховочный дренаж. В целом, вам необходимо обратиться к оперирующему хирургу для очного осмотра.