Консультации / Терапия

Странное болезненное состояние ощущение температуры

Здравствуйте, Константин Олегович, у меня две недели уже странное состояние. Ощущение как будто температура 38. Печет глаза(правда ношу линзы, может и от этого), но каждый раз меряю и больше 37.0 ее не было ни разу, как вылечил горло. До этого ходил на прием, немного болело горло и не проходило, выписали антибиотики, пью уже пятый день из семи. Горло прошло, но врач сказал продолжать пока полоскать, и допить таблетки. Но по самочувствию состояние ничем не лучше, говорит, что бы не пошло вниз. Так вот, может надо пройти анализы попросить или что ещё. Самочувствие ужасное, все время зацикливаюсь и не могу ни о чем думать, слабости вроде в руках и тд нету, но общее состояние, как будто вот болею и температура, лучше не описать, ещё после ночи последнее время набухшие лимфоузлы под челюстью, и частично на шее и ощущение как будто заболевать начинаю, но проходит час, и такое состояние меняется на "больное". Днём они уменьшаются, а часть вообще исчезает. При этом сегодня самочувствие весь день такое, сплю нормально, стал меньше спать и быстрее высыпаться. А до этого то так то вроде ничего, и сразу резко появляется желание что-то делать, не понимаю, что такое. Трогаю себя, чувствую как будто горячий, даже когда выдыхаю просто воздух ртом. Я уже начитался, даже не знаю, что и думать... Вообще раньше всд ставили, но такого прям не было раньше. Подскажите, в чем все же проблема? Остатки ОРВИ, ВСД или что серьезнее? Честно, зациклился по этому поводу и не могу толком на что-то отвлечься.
Больше спите и отдыхайте. Пропейте курс поливитаминов для иммунитета и нервной системы- подобрать можно у терапевта или невролога. Посетите невролога.