Консультации / Хирургия

Колотая рана правой ладони

Вчера получила рану по неосторожности, приехала в травм пункт не получила помощи, уехала домой к вечеру поднялась температура увезли туда же, врач толком не осмотрел нахамил сказал температура не от этого и чуть не послал, поставили прививку от столбняка и обработали, отправили домой! Сегодня обробатывала но такое чувство что загноение, притом болит не сильно но беспокоит! Можете посоветовать антисептическое и противовосполительное, заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
В представленном фото - рана в стадии формирования гнойника. Это типичнейшее осложнение колотых ран. Необходимо обратиться к хирургу очно для проведения полноценной санации. И чем скорее - тем лучше.