Консультации / Неврология

МРТ головного мозга результаты

Добрый день. Не так давно появились постоянные головные боли примерно через пол часа после пробуждения, сильная сонливость (сплю постоянно, часто пропускаю пары из-за этого), состояние после пробуждения как после похмелья при этом не имеет значения сколько я спала 6 или 16 часов. Невролог назначил МРТ, и по его результатам выписал Милдронат курсом на месяц, и сказал, что он по результатам МРТ не видит патологий. Милдронат пропила в дозировке 500/сут. От него были только сильное сердцебиение и еще больше усталости. Еще стало беспокоить падение зрения на правом глазу (все двоится). Из. хрон. заболеваний (с детства) - всд по гипотон.типу. Рост 157, вес 48кг. Часто хочу спать от стимуляторов - кофе помогает на 30 минут, и дальше вырубает. Беспокоит проблема с кратковременной памятью - помню события которые были очень давно, но не могу вспомнить, что проходили на вчерашней паре. В голове совсем ничего не откладывается. Помогите понять результаты МРТ (без контраста), есть ли нарушения и насколько выражены?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным МРТ есть признаки микроциркуляторных изменений, вероятно необходимо нормализовать внутричерепное давление (по ощущениям, Милдроната недостаточно - однако я не невролог!). По поводу зрения, окулист при осмотре глазного дна, Вам больше даст информации и рекомендаций по коррекции данной проблемы. Вероятно есть переутомление. Из общих рекомендаций: режим сна, отдыха, питания, физических нагрузок, витамины. Пожалуйтесь неврологу (другому) на память, существует медикаментозная коррекция. Заменить кофе на чай зеленый.