Консультации / Гематология

Фраксипарин

Добрый день! Первая беременность закончилась кровотечением в 20 недель и делали малое кесарево. Через долгих шесть лет получилось забеременеть, но опять в 18 недель кровотечение и выкидыш. (Д-димеры были 2500, колола фраксипарин 10 уколов.) Сейчас сделала генетический паспорт, (анализ генов, связанных с нарушениями нормального физиологического течения беременности), показатели F2 в F5 в норме, есть минус в генах связанных с недостатком фолиевой кислоты и витамина В12. Сдала анализы на АФС: Волчаночный антикоагулянт, антитела к β2-гликопротеину I IgM, антитела к β2-гликопротеину IgG, антитела к кардиолипину IgM, антитела к кардиолипину IgG). - НЕ обнаружено, эти показатели в норме. Коагулограмма: Протромбиновое время 11.7 cек 9.0 - 15.0 Протромбин (по Квику) 97 % 78 - 142 МНО 1.04 АЧТВ 31.5 сек 25.4 - 36.9 Фибриноген 3.1 г/л 2.0 - 4.0 Тромбиновое время 13.5 сек 10.3 - 16.6 Антитромбин III, % активности 83 % 83 - 128 D-димер 210 нг/мл < 243 Протеин C, % активности 85 % (70 - 140) Протеин S свободный 48.1 * % (54.7 - 123.7). Хотя в прошлом году протеин С и S был около 100.С чем связано снижение протеина S ? При таких результатах каковы мои действия при планировании беременности и во время неё. Заранее спасибо за ответ.
за 2 мес до цикла планирования беременности пьем с мужем Элевит-планирование и йодомарин 100 мкг, а в самом цикле планирования - колем Фраксипарин 0,4 мл/сутки и принимаем дюфастон 10 мг/2 раза. Терапию при самой беременности надо согласовывать с гинекологом, но поливитамины, прогестерон и фракспарин 0,3мл оставить минимум до 12 недели!