Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на прикорм

Здравствуйте, у ребёнка после введения некоторых продуктов реакция, появляются красные пятна на веках, фото прилагаю оно сделано после того как ребёнок попил яблочный компот. Такая реакция наблюдается после многих продуктов, приходится все убирать и кормить только грудью, ребёнку 7 месяцев. Подскажите как давать прикорм в этом случае?
К вопросу приложено фото
На фото, кроме изменения цвета, ничего не видно. Как очный врач описывает морфологию сыпи?
только покраснения кожи в уголках век, сыпи нет. Пятно над правым глазом и на переносице у неё с Рождения.
Ответьте на вопрос
Никак,кроме того что отмечается покраснение.
Без описания морфологии сыпи поставить диагноз нельзя. Если связь изменений на коже с употреблением каких-то продуктов чёткая, значит, их нужно исключать из рациона. Вводить продукты нужно постепенно, что бы было понятно, на какой именно реакция.