Консультации / Гастроэнтерология

3 месяца не могут поставить диагноз Боль в правом боку

Добрый день! Мне 23 года, рост 171, вес 61(на момент последнего взвешивания, сейчас похудела по ощущениям кг на 5). С февраля месяца начал болеть живот справа в районе талии. К этому прибавились приступы паники и онемении конечностей, потом поставили диагноз ВСД, назначили атаракс по 0,5 и магний В6. Приступы стали реже и не значительней, но боль в боку осталась. Была у 3 терапевтов и у 2 гастроэнтерологов. Сдала кровь(общую, биохимию, на гармоны щитовидки), мочу(общий и Нечипоренко), калл. Сделала УЗИ брюшной полости, почек, щитовидки(фото анализов прилагаю). Прошла гинеколога, там всё в норме. Сейчас бок болит справа в районе подвздошной косточки и иногда боль может переходить вниз живота, а иногда и в левую сторону. Почти постоянно присутствует тошнота. Врачи ссылаются на ЖКБ (камень у меня уже 4 года 1,4 мм), но я не хочу удалять орган, пока нет гарантии, что это именно от этого. Подскажите, что это может быть? К какому специалисту ещё обраться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно, какое-либо воспалительное заболевание маточных труб, матки, яичников, влагалища могут вызывать боль внизу живота (например, большая киста яичника или эндометриоз, кольпит и спайки, фибромиома). Но нельзя исключить и заболевание кишечника (например, хронический колит, СРТК) или урологическое заболевание (цистит), иногда очень похожие боли дает позвоночник (остеохондроз поясничного и грудного отдела позвоночника, миофасциальный синдром, невралгия, неврит и так далее). Покажитесь очно неврологу и гастроэнтерологу, пусть вас все-таки дообследует уролог и гинеколог.