Консультации / Хирургия

Удалённый ноготь

Неделю назад удалили ноготь, каждый день меняла повязку боялась ходить без неё, сегодня открыла и от туда пошёл гной есть корочка, но я её не трогаю и от туда вытекает жидкость, что делать?
В представленном фото признаков нагноения в области ложа ногтя и его ростковой зоны нет. Для адекватной оценки ситуации необходим осмотр хирурга.