Консультации / Андрология

Уралогия

Здравствуйте. Я работаю аксистом. Поэтому как вы понимаете все время сижу. Сего днем заехал домой покушать. Положил ногу на ногу за столом. И что-то защимило с левой стороны машонки. Боли не было. Сейчас уже вечер поздний. Примерно 2 часа назад началась сильная тупая боль в области левого яичка. Сидеть сложно, ходить тоже, сейчас лежу и еще не понял ,но вроде полегче. Что случилось , поскажите пожалуйста?. Ах да, когда ходил в туалет, обнаружил, что левое яичко припухло.
Здравствуйте. Что случилось точно можно будет сказать точно только после осмотра, гадать не имеет смысла. Самый негативный вариант - перекрут яичка, в Вашем возрасте он бывает редко, но бывает, и требует немедленного обращения к врачу.