Консультации / Урология

Что мне делать Что со мной происходит цистит

Уже приблизительно пол года обследуюсь у разных врачей и нет никакого толку.Начиналось все очень давно,первый раз у меня были очень частые мочеиспускания с кровью,не зная что делать ели доползла до аптеки,на что мне ответили,что это цистит и дали фурагин для облегчения боли.После того как я выпила фурагин,нечего не изменилось,в другой аптеке мне посоветовали палин,как только я его выпила,минут через 30 мне стала гараздо легче,пропила в течении 10 дней,сдала анализ в конце,все в порядке.Но,на следующий месяц началось тоже самое,откуда не возьмись,острый цистит(предположение),сразу бегу в больницу сдаю анализ,сказали,что это именно цистит и прописали выпить монурал.Мне сразу стало легче и на следующий день все вроде бы закончилось.Но,на следующий месяц,началось тоже самое и в добавок еще и вместе с критическими днями,анализ сдавать нельзя,боли ужасные,не одно обезбаливающие не берет,посоветывалась с урологом,он мне предложил опять выпить монурал и сказал,что не видит смысла,что бы я обследывалась по уралогии,а что у меня это что-то из геникологии. Ведь мы заметили,что этот "цмстит" приходит или вовремя или за 2 дня до критических дней.Хорошо,сходила я к геникологу,она мне поставила оочень меленькую эрозию матки и молочницу,назначила офор и что-то от молочницы,честно уже не вспомню,какие-то вагинальные таблетки.Пропила я это в течении 10 дней,вроде все в порядке,нв следующий месяц все отлично.Я подумала,что наконец-то мои мучения окончились,но нет.Пропустив месяц,моя болезнь появилась сново,только с еще большими силами и опять таки за 3 дня до критических дней.Побежала к геникологу,который мне ответил,что у меня все отлично,я полностью здорова и отправила опять таки к урологу и назначила сибутин,чтобы он снимал постоянные позывы.Придя к урологу,он опять таки же отправил делать анализ крови,и анализ мочи и на узи почек.Вообщем узи сказало,что все прекрасно,в анализе на посев я не розбираюсь,но сказали,что плохой,а в общем нашли фосфати и все было отклонение от нормы.Стал вопрос про мочекаменную болезнь,сделала ренген,он ничего не показал,после чего врач развел руками,назначил кучу таблеток и сказал,что мне к гинекологу.Вообщем,я честно уже не знаю,что делать,к кому обращаться.Может вы мне подскажите,что мне здать или сделать и к какому врачу стоит обращаться((
Здравствуйте. Речь идет о хронической мочевой инфекции. Вам необходимо обратиться в профильные лечебные учреждения где работают специалисты занимающиеся лечением подобных заболеваний. Наиболее известными центрами являются институт урологии, больница им. С.П. Боткина и больница им. С.И. Спасокукоцкого.