анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте! Подскажите,на что похоже образование в клиновидной пазухе и какая тактика лечения ? Симптомы-шум в правом ухе, запах из правой ноздри, головная боль ,отдающаяя в щатылок, периодически головокружения. Образование имеет гетерогенную структуру, гиперинтенсивное на Т2, Flair, размер 1,4×1,5×1,8 см. Благодарю
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
На кисту.
Удаление.
анонимно
Как считаете ,оно точно находится именно в клиновидной пазухе ? У меня врачи не могут сойтись в едином мнении....
Гинькут Виктор Николаевич
Чтобы снять все сомнения, пройдите 3D-конусную КТ.