Консультации / Урология

Открытие головки члена

Здравствуйте! У меня такая беда, на фото (возраст 22)... Пытаюсь дальше оттянуть больно, просмотрел информацию - фимоз вроде. Проблем с мочеиспусканием нет, ничего не болит. Интересуюсь вариантами решения данной проблемы
К вопросу приложено фото
Речь действительно идет о фимозе. Необходим осмотр для определения необходимости выполнения циркумцизио (обрезания)