Консультации / Педиатрия

Отлучение от ГВ

Добрый день. Ребенку год и 2 мес. Грудь не даю уже 4 день. Не ночью ни днем. На 2 день заболел. Теперь состояние очень вялое, толком ниче не ест. Иногда срыгивает. Продолжать гв? Или все такт до конца отлучить?
Здравствуйте! Смотрите сами по состоянию малыша, если от еды отказывается, лучше вернуться к гв, отлучайте тогда, когда ребеночек здоров физически. На данный момент у него двойной стресс. Если же у вас есть какие-то строгие сроки по отлучению, не возвращайтесь, но выпаивайте малыша, вода, каши, смесь обязательно, чтобы не было обезвоживания. Выздоравливайте!