Консультации / Хирургия

Боли в пояснице паху левом яичке

Здравствуйте, мне 35 лет. На протяжении многих лет беспокоят боли в пояснице. Однажды лет 8 назад произошёл прострел в пояснично-крестцовом отделе. Трое суток не мог встать на ноги. Передвигаться на четвереньках. Воспользовался услугами мануально терапевта. Потом все прошло, то есть я встал на ноги но боли в пояснице естественно сохранились и дают о себе знать по сей день. В поликлинике по месту жительства поставили деагноз(невролог) остеохондроз, протрузии и прочее. Два месяца назад боли усилились. Как всегда в положении стоя(особенно, то есть стоять в транспорте почти не возможно) и при длительной ходьбе. Но это не главное. Месяц назад начало остро простреливать в левой части паха при ходьбе.в 14 лет перенёс операцию варикоцеле. И больи сейчас возникли приверно под швом от операции. При снижении ширины шага и темпа ходьбы боли отступают. Иногда редко и кратковременное показывает в ягодице,ноет левое бедро над коленом спереди иногда внутренняя часть(так же редко и кратковременно) .последнее что добавилось ноющие ощущения в левом яичке. При опоре на левую ногу. При присаживании на корточки если тесные штаны прижимает мошонку. И иногда при повороте корпуса тела в право при опоре на левую ногу если первый шаг из положения стоя нужно произвести в правую сторону что то щелкает по ощущениям между бедром и мошонкой. При появлении первых боевых ощущений методом пальпации хирург исключил косую паховую грыжу заявив что есть предрасположенность и даже как он сказал не большое кольцо. Однажды при ходьбе испытал сильную острую боль между бедром и мошонкой. Или даже под ней(или за ней не знаю как верно сказать) и не мог двигать левой ногой. Пришлось стоять 10 минут пока боль отступила. Подскажите пожалуйста, к какому специалисту обратиться в первую очередь имея такой букет недомогание и какие анализы и обследования пройти.
Здравствуйте! Вероятно всего жалобы обусловлены неврологическими проблема. Надо показаться урологу и для начало сделать узи мошонки. Будьте здоровы!