Консультации / Урология

Не открывается головка члена в 17 лет

Здравствуйте. В спокойном состоянии окрывается не полностью - мешает уздечка , + рядом с уздечкой находится покраснение (фиолетового цвета). В стоячем виде не открывается из-за кожаного кольца. Скажите , пожалуйста, Что делать ? Стоит ли срочно идти на прием к урологу ?
Здравствуйте! Надо подойти на прием к урологу, но не срочно, без паники. Ваша проблема решается в плановом порядке. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!