Консультации / Наркология

Как бросить курить гашиш раз и навсегда помогите пожалуйста

Здравствуйте,мне 29 лет курю гашиш с 26и лет после тяжелой психологической травмой.После этого были перерывы максимум месяц и то один или два раза,в последний год курю его можно сказать непрерывно,еще и начал в спортзал ходить чтоб как то “притормозить“ себя но все равно курю уже почти каждый день даже по нескольку раз!живу в маленьком городе по этому к психатору или к наркологу идти не хочу,точно сплывёт на свет и кто нибудь из знакомых узнает.помогите пожалуйста как мне преодолеть эту зависимость и устроить свою жизнь нормально,как найти мотивацию чтоб бросить эту панубную привычку раз и навсегда,помогите пожалуйста....
Постарайтесь заняться спортом, йогой, путешествиями. Или обратитесь к наркологу.