Консультации / Гинекология

Кандидоз у пары

Здравствуйте. У меня такая проблема с моим партнером: после незащищенного секса с ним у меня каждый раз в течение 2-4 дней начинается сильнейшая молочница (зуд, выделения). При этом изначально я здорова, а у него абсолютно никаких проявлений. Даже после того, как вместе пролечились, ситуация повторилась. Оба принимали флюконазол, он пользовался кремом, а я использовала свечи. Через некоторое время (когда у меня прошли все симптомы), попробовали незащищенный секс, и у меня на третий день началась сильнейшая молочница. А у него по-прежнему никаких проявлений. К какому врачу ему обратиться или какие пройти исследования, чтобы понять, в чем проблема?
"Молочница" - это предположение, а причину зуда и выделений лучше уточнить по анализам. Вам следует обратиться к гинекологу для осмотра и обследования, лучше в период обострения, а партнеру - к урологу.