Консультации / Урология

ДГПЖ простатит

Добрый день, доктор! ДГПЖ диагностирована с 2016 года. ПСА был 4,383, V=22 см. При обращении в апреле 2019 г. уролог назначил на ПСА ( и больше ничего) и выписал урорек. Посоветуйте-пить или ждать результат ПСА, вдруг опухоль? В инструкции урорек предостережение при наличии опухоли.
Здравствуйте. Необходимо дождаться результатов ПСА. После этого будет принято решение о необходимости выполнения биопсии простаты.