Консультации / Расстройства сна

Сплю и не могу выспаться

Здравствуйте. Такая проблема: я сплю уже вторую неделю по 12 - 14 часов и не могу выспаться. Даже вставать после этих часов очень сложно, все равно хочется ещё спать. Потом пол дня хожу вся ещё ссонная. Вроде бы нет никаких дипрессий, веду нормальный образ жизни. Заболеваний вроде бы тоже никаких нет, кроме ВСД. Что делать? И может ли ВСД так влиять на сон?
Смотря что понимать под ВСД. В принципе это может быть просто весенняя астения. Попробуйте пропить любой поливитаминный комплекс, уменьшите по возможности учебные/рабочие/спортивные нагрузки, дайте организму отдых. Скорее всего в следующие две недели все пройдет.