Консультации / Кардиология

Как избавиться от экстрасистол которые мешают жить

Здравствуйте уважаемыйдоктор. Мне 60 лет мучают экстрасистолы. Принимаю сотогексал 40 2 раза лозартан амитриптилин не помогает. По холтеру за сутки зарегистрированы одиночные желудочковые экстрасистолы156 1 ночью .одиночные наджелудочковые 2053 3 ночью. Парные 3 днем. Диагностически сигментов STне выявлено. В течении сутокзначимое удлиннение коррегированного ОТ интерваласвыше 450мсв течении 5ч52мин зарегистрирована транзиторная А В блокада1 1 степени длит 47 мини 3 ч 14минВерибиальность сердца сохранена. Исследование ЭХО сердца норма кардиограмма изменения в миокарде левого желудочка. Анализы норм кроме холестерина 6 7.лекарственный гипатит алт аст сейчас норма повышается после приема антибиотиков. Подскажите пожалуюста можно ли мне помочь избавиться от экстрасистол которые мучают даже ночью при низком пульсе.
Можно помочь, вопрос только, нужно ли. Если экстрасистолы вам очень мешают жить, можно обсуждать назначение антиаритмиков.
Большое спасибо за ответ Антон Владимирович Дело в том что я принимаю сотогексал 40 мг утром и вечером какое то время он мне помогал но в данное время удары в грудь усилились даже в ночное время при низком пульсе. При этом трудно дышать и кружится голова. Может ли это быть связано с повышением холестерина 6 7 или с какой то другой причиной по щитовидке аутоиммунный тиреидит гармоны ттг о.78 остальные норма. Нужно ли что то добавит к сотогексалу или заменить его на другой препарат.
Сотагексал становится антиаритмиком в дозах от 160 мг/сут (до этого он работает просто как бела-блокатор). Уровень холестерина тут не при чем. При нормальном ТТГ влияние щитовидной железы тоже исключается.