Консультации / Неврология

Боль в ягодице

Здравствуйте. Девушка, 23 года. На протяжении нескольких недель беспокоит боль в ягодице. Сначала была еле заметной, последние дни усилилась. Болит сзади, ровно в том месте, где переходит в ногу. Я сижу больше 10 часов в день. Офисная работа, поэтому от неудобства изгибаюсь, как могу. Болит только при ходьбе. При беге и при сидении нет. До того было проблемы с невралгией: спазмы шеи, межреберная невралгия. Что это может быть? Снова невралгия? Ущемление нерва? Скоро ехать в отпуск, обследоваться вряд ли успею
Добрый день! Боль при ходьбе более характерна для артрозов. Но артроз если развивается, то у людей постарше. Без осмотра врача вряд ли можно понять, что именно болит. Либо невролог, либо ортопед-травматолог при осмотре смогут хотя бы поставить предварительный диагноз и назначить план обследования.