Консультации / Хирургия

Отрываются ногти

здравствуйте, у меня такая проблема, на руках поочереди начинают отрываться ногти, вчера на 3х пальцах, сегодня и на других началось, они как будто отслаиваются с свехру от кожи, сначала с одной стороны, потом с другой и все глубже вниз, боли нет, но можно спокойной отодвинуть часть пальца,который под ногтем от самого ногтя, что делать??
Здравствуйте. Вам надо обратиться на консультацию к дерматологу , сдать часть ногтевой пластины на анализ.