Консультации / Психология и психиатрия

нужна помощь

Здравствуйте! после каждого скандала со своим мч, в основном, которые происходят из-за его жуткой ревности, мне хочется сделать что-нибудь с собой. в последний раз вскрывала вены, но кровотечение остановил соседка-медик. причина такого поведения- мне становится очень обидно от его неоправданных обвинений. подскажите, что мне делать? и уйти не могу и каждый раз боюсь очередного скандала, понимая, что с каждым разом становится труднее сдерживаться, чтобы не сигануть с балкона. может мне нужно лечь в больницу и подлечить нервы?
Здравствуйте. Вам надо обратиться к психологу или к психотерапевту как можно быстрее и решить свои проблемы.