Консультации / Терапия

Заключение экг

Здравствуйте, мне 28 лет, рост 165, вес 50 кг. Беспокоит боль ноющая, давящая, сжимающая в области сердца (посередине между грудями, и слева от груди, ниже подмышки) боль в основном возникает при волнении, стрессе, во время и после панических атак. Посмотрите пожалуйста ленту экг, есть ли повод для беспокойства? Или все боли носят неврологический характер?(имеется шейный и грудной остеохондроз). Ставили холтер, правда 2 года назад, зафиксированны были единичные экстрасистолы. На узи сердца пролапс митрального клапана. Заранее спасибо большое за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На данной ЭКГ нет признаков ишемии. Если в момент снятия ЭКГ были боли, то это не "сердечные" боли. Единственное что не нормально на ЭКГ - это синусовая тахикардия. Единичные экстрасистолы в течение суток - это вариант нормы.