Консультации / Гинекология

Почему не получается забеременеть

Здравствуйте, мне 33 года. до настоящего времени не было беременностей. буквально 10 дней назад делала узи малого таза и сдала анализы на гормоны, все в норме, в чем может быть причина. у моего мужчины все нормально. Мы очень хотим малыша, безумно буду благодарна за совет и помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если супруг уже сдал спермограмму и все показатели в норме, Вам необходимо выполнить исследование для определения проходимости маточных труб. Дальнейшие действия будут зависеть от результата исследования. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович