Консультации / Онкология

Множественные МТС в кости скелета в наключичный л узел слева без ВПО 4 ко гр С79

Здравствуйте.В январе попали в больницу с переломом шейки бедра.очень низкое давление.После сделанных анализов попали в онко.больницу.Приложу выписку.За месяц 3 раза реанимация с упадком давления до 60-50/40...Отправили домой.сказали лечится травами.химию отказали из-за давления.Даю фитогор.бефунгин.резистон.Вебензим по 5 ...3 раза в день..Давление нормализовалось.постоянное стало 100-105 на 65-70...пульс постоянный был 135...стал 65-70.Недели 3 назад съел кусочек сала..обострился гастрит...не ел два дня тошнило..потом потихоньку всё восстановилось.....с пятницы началась икота.изматывающая.из-за нее подташнивало.папа боится есть.заставляю силком.стал как заторможенность себя вести .очень слаб....Даю метоклопромид...нош-пу...помогает иногда спазмолгон...Что делать чтоб убрать икоту и можно ли нам чем то лечить ?врачи сказали первоначальный очаг не найден подозревают желудок.но 3 гистологии показали 50*50...проверить дальше не могут т.к.папа лежит.Подскажите что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по описанному вами состоянию пациента, специфическое лечение действительно не показано. Я рекомендую обратиться в клиники, занимающиеся паллиативной помощью онкологическим пациентам.