Консультации / Наркология

Прием у нарколога

Здравствуйте, мне 16 лет. Для того чтобы получить справку о состоянии здоровья мне нужно просто некоторых врачей. В этом списке есть нарколог. Ни разу его не проходила. Мне очень страшно. Не могли бы вы рассказать как проходит прием у нарколога.
Здравствуйте! Приём у нарколога мало чем отличается от приёма других специалистов, зачастую приём ограничивается несколькими вопросами о вашем текущем состоянии здоровья и наличии вопросов непосредственно к наркологу. Обычно в дополнение к сбору анамнеза требуется сдать мочу на наличие наркотических веществ. Главное помните, что это не разговор по душам и не сеанс откровения. Другими словами- на все вопросы отвечайте по существу. Желаю удачи. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
Консультация врача нарколога на тему «Прием у нарколога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 апреля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.