Консультации / Неврология

Нобщие боли в ногах

Добрый день, уважаемые специалисты. Был у невролога около месяца назад, сделал снимок КТ, в заключении врач написал: Остеохондроз поясничного отдела 1ст, протрузии дисков L3-S1. Был назначен курс лечения: Мидокалм, мильгамма и при сильных болях - Мовалис. Плавал в бассейне, море, прошёл весь курс лечения, но никаких улучшений нет, все та же ноющая боль в обеих ногах, которая становится меньше в положении лёжа. При этом сама поясница меня не беспокоит. Подскажите, что ещё можно попробовать, чтобы избавиться от этих недугов ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Существуют специальные методы мануальной терапии при спинальном стенозе, а также методы гимнастики. Вероятно, можно попробовать применить их.