Консультации / Дерматология и косметология

Биревевелитация или мезотерапия!

Добрый день! Мне 26, кожа сухая, под глаза появились довольно таки заметные мощинки, косметолог настаивает на биоревелитации, другой косметолог настаивает на мезотерапии. В интрнете нашла статьи что био от 35 лет рекомендовано, а мезо без особых возрастных ограничений. Как поступить, и где правда?
Здравствуйте! Биоревитализация - процедура внутрикожного введения препаратов гиалуроновой кислоты в технике мезотерапии. Процедура мезотерапии состоит из введения специально подобранного коктейля, в котором также может содержаться гиалуроновая кислота, но это не обязательно. В соответствии Вашему возрасту и решаемым эстетическим проблемам лучше использовать процедуры с гиалуроновой кислотой. Как правило, процедура биоревитализации по стоимости более дорогая, чем мезотерапия. Необходимо помнить, что процедуры проводятся курсами. С уважением, А.С. Бельтюкова