Консультации / Гинекология

Болит низ живота

Добрый день! Подскажите, что может быть, если после п/а с парнем, начал стрелять низ живота, боли неприятные, скрючило , легла , начал весь желудок стрелять и в том месте тоже отдавало, доползла до ванны , полежала, вроде боль начала утихать. Но все равно страшно! Спустя 30-40 минут начала ходить, но все равно побаливает низ немного
Добрый день! Это может быть апоплексия яичника, разрыв кисты яичника, если состояние было такое, что Вы не могли передвигаться, следовало срочно вызывать бригаду СМП.