Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

4b нити Слетела насечка Чем это чревато

Здравствуйте. Сегодня 6 день как поставила 4д нити в среднюю часть лица. За ужином почувствовала щелчок в районе височной части откуда заводили нити. У меня по 3 с каждой стороны. Теперь болезненный бугорок в районе щеки. Если я правильно поняла, слетела насечка у одной из нитей. Что теперь делать? Ставить другую на место слетевшей?
Здравствуйте! В первые дни такое может произойти. Необходим осмотр, для определения сместился ли кончик нити, поэтому обратитесь пожалуйста к косметологу. А необходимость в постановке дополнительной нити очень мала, так как на одной нити множество насечек, и если слетит 1-2-3 это не играет большой роли в общей картине. А в месте вкола - да, так как тело нити может сместиться и контурировать, что необходимо устранить. И ещё раз прослушайте рекомендации доктора в период реабилитации. С уважением, Виктория Сергеевна.
Консультация пластического хирурга на тему «4b нити Слетела насечка Чем это чревато» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 мая 2019
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11