Консультации / Неврология

Мрт

Здравствуйте! Помогите мне! Спина болит две недели не прекращая, увеличиваются при движении, когда сижу,стою. Обезболивающие не помогают вообще, пила в таблетках (кетанол,Найз,ибупрофен,спазмолгон,мотрис), так же мазала спину Вальторен гелем и найзом, колола уколы Диклафенак. Боль на столько сильная что до тошноты. Температура 37.5. Сделала МРТ. Помогите разобраться и понять что делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Согласно описанию, в грудном отделе изменения не критичные - начальный остеохондроз, небольшой сколиз 1 степени - одобную клинику вряд ли вызовут. Возможно следует обследовать поясничный отдел. И обязательно к неврологу. Самолечение по всей видимости без эффекта.