Консультации / Отоларингология

Мокрота в ухе

Здравствуйте. Уже почти год у меня проблема с правой ухой.По утрам как-будто вода внутри. В течении дня все время нудно болит ,проходит иногда.Такое ощущение что правое ухо слышит немного хуже чем левое. Чувствительна к ветру. Год назад подняла ребенок и в это время от тяжести вода пошла из уха. Несколько врачей посмотрели,говорят все ОК,но почему-то я в дискомфорте из за этого. Подскажите пожалуйста как мне лечить? Спасибо
Если при отоскопии ни один отоларинголог не обнаружил патологии уха, то так оно и есть. Описанный дискомфорт может быть связан с шейным остеохондрозом. Чтобы знать это наверняка, Вам следует обратиться к неврологу.