Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на смесь

С 3-х недель на смеси НАН тройной комфорт. В месяц приболели капали в нос деринат и називин и свечи генферон лайт. Примерно в это же время появились высыпания на лице. Давали фенистил. Ещё давали элькар невролог прописал и в смесь добавляем бейбикалм или коли крокодил и эспумизан но это с рождения. Элькар отменили. Сопли прошли все что капали и свечи отменили. Смесь поменяли сначала на малютку она не понравилась и через два дня на НАН Оптипро. И коли крокодил с эспумизаном Высыпания не проходят становятся то ярче то почти нет совсе фенистил опять стали давать. Все таки подозреваю аллергию на НАН. И не знаю что сейчас делать. 1 опять менять смесь? 2 Если Менять смесь то на какую? 3 ждать некоторое время пока организм привыкнет и пройдёт? 4 ввести кисломолочный нан 1 раз в сутки?
К вопросу приложено фото
Такое количество препаратов сами назначаете ребёнку? Если всё-таки врач назначает, что говорит по поводу сыпи? На мой взгляд, имеют место младенческие угри, которые не имеют отношения к пищевой непереносимости.